Можно ли отложить сраки аттестации для учителя?


Можно ли отложить сраки аттестации для учителя?

  • из “Положения об аттестации” 10. Работнику, не подтвердившему своевременно или в ходе аттестации имеющейся у него квалификационной категории, решением соответствующей комиссии категория понижается или снимается, 11. При переходе на новое место работы, в том числе в связи с переездом из другого региона, за работником сохраняется присвоенная ему на прежнем месте работы квалификационная категория и устанавливается соответствующий ей уровень оплаты труда, применяемый в г. Москве на срок, определенный при аттестации работника. 12. В случае истечения срока действия квалификационной категории у работника во время: — длительной нетрудоспособности; — отпуска по уходу за ребенком; — длительной командировки на работу по специальности в российские образовательные учреждения за рубежом; — отпуска до одного года в соответствии с Законом Российской Федерации “Об образовании” (ст. 55, п. 5); — прекращения работником деятельности в связи с ликвидацией, реорганизацией учреждения образования или уходом на пенсию, независимо от ее вида; — при выходе на работу (в случае возобновления педагогической деятельности) срок действия имевшейся у него квалификационной категории продлевается не более, чем на один год. http://www.ucheba.com/met_rus/k_upravobraz/k_attestat/polog_attest.htm
  • Сначала принципиальноазберись со «сраками» товарищ «учитель».
  • Сраки — это отлично!! ! Особенно для учителя! На работу Вас ни кто не вызовет, а вот разрядность понизится как только вы выдите на работу. Если у вас открыта категория, то в течении года после выхода на работу вы имеете право её подтвердить.
  • ахахахахахахаха!!! ! вот это учителя пошли )))))))))))))))
  • Я знаю, что раньше продлялись сроки аттестации, а теперь кажется если вы еще в декретном, то тоже должны продляться, а как только вы выйдите на работу, то срочно надо пройти аттестацию. Задайте вопрос в Виртуальную юридическую консультацию. Сайт: www.9111.ru. Удачи!
  • Сраки лучше не откладывать, можете оконфузиться. А аттестацию пройдете после окончания декретного, иного требовать администрация не вправе.
  • Муахахахаха
  • отложить можно но не в ваших интересах…
  • Опечатка не простительная для учителя, надеюсь ваши ученики ее не видели….
  • ну если срака хорошая — что хошь можно



Предыдущий:

Следующий: