Мне 21 год, хочу переспать с 17-ти летней, это уголовно…


Мне 21 год, хочу переспать с 17-ти летней, это уголовно наказуемо? см.внутрь

  • я что-то слышала, что с 16 лет уже уголовной ответственности не несешь (в смысле секса)Но так как есть переписка, где она все это предлагает (доказательства) , то все будет ок!Если это правоохранительные органы, то они в моих глазах упадут нже плинтуса, лучше б реальных насильников сажали, чем за молодежью охотиться….
  • 1) понесешь. 2) завтра она тебе предложит за деньги. одно из двух.
  • один в один ситуация…. сижу вот и думаю — чё делать…. Я всё таки думаю риск дело благородное…. завтра тра***** её
  • Если она тебе даёт сама — ответственность ты не несёшь…
  • почитай Уголовный кодекс РФ статьи 134 и 135 P.S. если интересно что в них то магу написать краткое содержание!
  • Да за это сажают, дют много очень! На ЗОНЕ, жизнь несладкая, найди девку нормальную. А не шалтася болтайся по чатам.. . В реале точно подставы нет.. .Тебе и 28 может быть, а трахать будешь 16 летних и ничо.. . Но знай, что это не провокация, и педофилия жестко наказывается. Лично я по своиммораным убеждениям думаю, что взросле двочки намного лучше этих тупых малолеток, даи заметь опытнее!
  • Ага! Еще и заразу всякую подхватишь.. . ЗАБЕЙ НА ЭТО ДЕЛО!
  • за растление малолетних понесёшь.
  • посадят как за хорошую))))
  • А она тебе так сильно нужна? Не связывайся.
  • Знаешь… дурочка она) ) низя предлагать переспать парню, которого не знаешь вообще, и на оборот. Лучше не надо. И ответственност уголовная и сам подумай, наф тебе 17 соплячка? найди себе нормальную)) ) и все бу ништяк))
  • если она сама даст то нет



Следующий: