15 предложений на тему олимпийские игры 2014

• Открой спортивную газету, «Спорт» к примеру, в гугле, там полно про спорт предложений, надергай.
  • Зимние Олимпийские игры 2014 (XXII зимние Олимпийские игры) — международное спортивное мероприятие, проходящее с 7 по 23 февраля 2014 года в российском городе Сочи. Маршрут олимпийского огня по регионам России был представлен оргкомитетом «Сочи 2014» ровно за год до старта эстафеты. В течение 123 дней факел Игр в руках спортсменов преодолеет более 65 тысяч километров на автомобилях, поездах, самолётах, а также на русской тройке и оленьих упряжках на глазах 130 миллионов жителей 2900 населённых пунктов России, побывает в столицах всех 83 субъектов РФ.
    Российская команда санночников выиграла серебряную медаль в эстафете. Золотые медали завоевали спортсмены из Германии, на третьем месте сборная Латвии. Горнолыжница Мария Хефль-Риш из Германии завоевала золотую медаль в суперкомбинации, показав результат 2 минуты 34,62 секунды. Серебряную медаль получила австрийка Николь Хосп, на третьем месте оказалась американка Джулия Манкусо. Представитель японской сборной Юдзуру Ханю стал победителем среди фигуристов в короткой программе. Набрав 101,45 балла, спортсмен установил новый мировой рекорд. На вторую ступень олимпийского подиума поднялся фигурист из Канады Патрик Чан. Бронзу завоевал испанец Хавьер Фернандес. К сожалению, наш соотечественник Евгений Плющенко не только не вышел на лед, но и снялся с олимпийских соревнований из-за тяжелой травмы спины. Более того, прославленный спортсмен объявил о завершении своей карьеры в спорте. Закончились соревнования в индивидуальной гонке на дистанции 20 км у мужчин. Победу одержал Мартен Фуркад из Франции, второе место — немец Эрик Лессер, бронзу завоевал россиянин Евгений Гараничев.
  • обязательно использование слов и выражений «распилиада» «обосрались на весь мир» «чудовищные размеры воровства» «коррупция» «ура-патриотизм» «непонятно, зачем» и т. д.