список группы с номерами вопросов

Список группы Г 13 Б с номерами вопросов для подготовки к зачету по предметам инновационного менеджмента

п/п

Ф.И.О.

№ вопроса

Абдулаев Азиз Магерламович

1

Адамсон Дмитрий Михайлович

2

Афонютин Михаил Юрьевич

3

Бойков Александр Николаевич

4

Герасименко Сергей Александрович

5

Даянова Алина Радифовна

6

Ежова Елизавета Александровна

7

Ефременков Никита Сергеевич

8

Желваков Павел Николаевич

9

Ильин Сергей Олегович

10

Казнин Никита Алексеевич

11

Катушонок Павел Дмитриевич

12

Кашаверский Андрей Николаевич

13

Киблер Олег Витальевич

14

Мишиев Мишель Ихиилович

15

Огарков Сергей Александрович

16

Сизов Сергей Владимирович

17

Сливняя Ольга Николаевна

18

Старков Артем Александрович

19

Степанов Александр Александрович

20

Судьева Елена Владимировна

21

Тихонов Максим Владимирович

22

Толстых Игорь Владимирович

23

Туласов ПавелГеннадьевич

24

Целиков Константин Евгеньевич

25

Чистяков Дмитрий Юрьевич

26

Шагинов Богдан Алексеевич

27

Шамарин Алексей Александрович

28

Шибзухова Карина Султановна

29

Агафонов Игорь Александрович

30

Бежинарь Сергей Викторович

31

Васильчиков Александр Александрович

32

Гаврилов Роман Владимирович

33

Заболотских Олег Алексеевич

34

Захаров Станислав Геннадьевич

35

Иванов Олег Владимирович

36

Ковалев Дмитрий Юрьевич

37

Косенков Илья Борисович

38

Липовских Олеся Игоревна

39

Малосай Марина Николаевна

40

Пачин Степан Владимирович

41

Петров Алексей Владимирович

42

Семенов Семен Алексеевич

43

Станиславский Антон Дмитриевич

44

Стрельников Артем Анатольевич

45

Хапугина Ольга Петровна

46

Чиченев Денис Валерьевич

47

Шахов Юрий Александрович

48

Аганов Константин Сергеевич

49

Акжигитов Ильнур Харисович

50

Алибегилов Шамиль Абдулаевич

51

Анохин Александр Валерьевич

52

Антонова Олеся Георгиевна

53

Ахмеджанов Вадим Сергеевич

54

Баранов Михаил Юрьевич

55

Баурина Ольга Борисовна

56

Беглова Екатерина Владимировна

57

Беликов Ярослав Владимирович

58

Белокуров Михаил Иванович

59

Бовт Наталья Владимировна

60

Бондарчук Андрей Сергеевич

1

Бондарчук Марина Александровна

2

Боровой Алексей Николаевич

3

Васина Зинаида Олеговна

4

Велесюк Евгений Станиславович

5

Власова Клавдия Юрьевна

6

Воробьев Сергей Анатольевич

7

Гатажоков Мурат Викторович

8

Герасев Юрий Викторович

9

Герасименко Виктория Олеговна

10

Грек Михаил Николаевич

11

Гулаков Григорий Александрович

12

Гунчин Олег Александрович

13

Гура Елена Васильевна

14

Данишевский Виктор Михайлович

15

Дворецкий Андрей Анатольевич

16

Денисова Екатерина Алексеевна

17

Дунаева Эльвира Алексеевна

18

Ельчанинов Кирилл Валерьевич

19

Жданов Евгений Юрьевич

20

Забродская Ольга Владимировна

21

Забродский Олег Владимирович

22

Игонин Алексей Андреевич

23

Ильясов Олег Шамильевич

24

Карягин Сергей Николаевич

25

Кириченко Сергей Андреевич

26

Колбунова Юлия Васильевна

27

Кондратьев Денис Реджинальдович

28

Константинов Константин Геннадьевич

29

Косоротова Анна Викторовна

30

Кудрявцев Антон Михайлович

31

Кузнецов Павел Александрович

32

Кузьмин Павел Сергеевич

33

Курысев Ардашес Евгеньевич

34

Луценко Сергей Валентинович

35

Малащенко Олег Михайлович

36

Миронов Виктор Валентинович

37

Михельсон Пётр Николаевич



Страницы: 1 | 2 | Весь текст


Предыдущий:

Следующий: