Расписание государственных экзаменов

группа ФК 0910-1

Тестирование 9 июня (понедельник) в 12.00 ауд.111

Абдуллин Дамир Вилевич

Балакова Евгения Дмитриевна

Биккинин Альфис Альфатович

Гиниятуллин Альмир Маратович

Городецкая Вероника Владимировна

Жигунова Яна Павловна

Зацепин Станислав Владимирович

Коловский Артур Андреевич

Коняева Ольга Николаевна

Кузьмина Екатерина Александровна

Тестирование 9 июня (понедельник) в 14.00 ауд.111

1.Миннахметова Гульшат Ринатовна

2.Пономарева Наталья Александровна

3.Сагитов Айзат Фаргатович

4.Смирнов Станислав Олегович

5.Хакимова Юлия Раушановна

6.Ханнанов Руслан Мирхатович

7.Шавалиева Эльвина Айратовна

8Шведько Кирилл Дмитриевич

9.Юркина Лолита Анатольевна

10.Юсупов Марсель Робертович

16 июня (понедельник) с 13.00 защита ВКР всех студентов в ауд.202

АФК 0910

Тестирование 9 июня (понедельник) в 12.00 ауд.110

Абдуллин Рамиль Анварович

Баранский Сергей Евгеньевич

Валиев Салават Рашитович

Габдулхаков Рим Рузилевич

Гайнутдинова Эльвира Альбертовна

Гайсина Юлия Владимировна

Гатин Айнур Айратович

Дадайкин Владислав Вячеславович

Дюпина Ольга Александровна

Ефремова Регина Николаевна

Иванова Радмила Андреевна

Ильина Светлана Анатольевна

Тестирование 9 июня (понедельник) в 14.00 ауд.110

1.Котельников Александр Рафикович

2.Николаева Олеся Юрьевна

3.Сабахова Регина Ринатовна

4.Сидулин Иван Александрович

5.Скороходова Ксения Андреевна

6.Тимофеева Маргарита Валентиновна

7.Трифонов Аман Николаевич

8.Хузина Эльвира Равиловна

9.Шайгарданова Альбина Рустамовна

10.Шаяхов Павел Александрович

11.Честикова Анна Вадимовна

12.Утяганов Василий Александрович

16 июня (понедельник) с 8.00 защита ВКР всех студентов в ауд.202

ФК 0910-2

Тестирование 10 июня (вторник) в 12.00 ауд.110

Ахметзянов Расим Жуатович

Башкиров Динар Эдуардович

Бостриков Евгений Рафкатович

Ведерникова Марина Владимировна

Габделхаков Ильвир Ильдарович

Габдулхаков Айрат Фирдавесович

Давыдов Игорь Генадьевич

Исмагилова Алина Ильдусовна

Исмагилова Альбина Ильдусовна

Кутлов Сергей Валерьевич

Тестирование 10 июня (вторник) в 14.00 ауд.110

Мартынов Дмитрий Сергеевич

Мингалимов Ирек Ильдарович

Новиков Дмитрий Сергеевич -б

Нуртдинов Рустем Рафикович

Саитгараев Руслан Ильшатович

Сидорова Полина Александровна

Файрушин Айзат Расилевич

Фархутдинов Рамиль Ильфатович

Хазипов Ленар Ильфатович

Хамзин Ильдар Айратович

Якупов Марсель Мансурович

17 июня (вторник) с 8.00 защита ВКР всех студентов в ауд.202

Предыдущий:

Следующий: