43 — Расписание экзаменов


Расписание экзаменов ЕГЭ и ГИА.

Уважаемые сопровождающие, просьба после экзамена собирать ручки и линейки и на экзамен у секретаря школы получить приказ на сопровождение! Обучающиеся, при себе иметь документы, пропуск (уведомление на экзамен), ручки выдаются сопровождающим.

Дата экзамена

26 мая

Понедельник

Предмет

ЕГЭ по литературе

Класс

11 класс

Адрес места проведения

Школа № 1279 (ул. Азовская, 2, корп.2)

Телефон ППЭ

+7 (499) 613-97-36

Время отправления от Школы 520

8.15

ФИО сопровождающего

Всеволодова

Список обучающихся

Дроганова София Андреевна

Дьячкова Елена Андреевна



Дата экзамена

28 мая

среда

Предмет

ГИА по обществознанию

Класс

9 класс

Адрес места проведения

Школа № 541 (ул. Ремизова, дом 12)

Телефон ППЭ

8-499-127-66-74

Время отправления от Школы 520

8.15

ФИО сопровождающего

Кирасиров И.В.

Список обучающихся

Кудайбердиева Калбу Равшановна – 9Б

Проскурин Максим Андреевич – 9Б

Дата экзамена

28 мая

Среда

Предмет

ГИА по химии

Класс

9 класс

Адрес места проведения

Школа № 541 (ул. Ремизова, дом 12)

Телефон ППЭ

8-499-127-66-74

Время отправления от Школы 520

8.15

ФИО сопровождающего

Карпова С.С.

Список обучающихся

Вергеев Павел Федорович – 9А

Мальгинова Алина Михайловна – 9А

Рябчикова Евгения Владимировна – 9А

Солодов Данила Денисович – 9А

Дата экзамена

29 мая

Четверг

Предмет

ЕГЭ по русскому языку

Класс

11 класс

Адрес места проведения

Школа № 626 (Севастопольский пр-т, дом 43а)

Телефон ППЭ

8-499-127-39-85

Время отправления от Школы 520

8.15

ФИО сопровождающего

Долбенева Р.М., Наваз Д.А.

Список обучающихся

11 класс «А»

Дата экзамена

31 мая

суббота

Предмет

ГИА по математике

Класс

9 класс

Адрес места проведения

Школа № 568 (ул. Нагорная, дом 32)

Телефон ППЭ

Время отправления от Школы 520

8.15

ФИО сопровождающего

Бурцева И.Н., Наваз Д.А.,

Протасова Д.С., Кустов Б.Б.

Список обучающихся

9 классы «А», «Б», «В»

Дата экзамена

2 июня

Понедельник

Предмет

ЕГЭ по физике

Класс

11 класс

Адрес места проведения

Школа № 538 (ул. Каховка, дом 19, корп.3)

Телефон ППЭ

+7 (499) 121-60-92

Время отправления от Школы 520

8.00

ФИО сопровождающего

Дробинин С.В.

Список обучающихся

Канищева Маргарита Геннадьевна

Будко Антон Александрович

Дуйсекулов Марат Аскарович

Митин Павел Михайлович

Чупиков Андрей Васильевич

Чижов Егор Дмитриевич

Яриханов Хасан Шайх-Ахмедович

Дата экзамена

2 июня

Понедельник

Предмет

ЕГЭ по английскому языку

Класс

11 класс

Адрес места проведения

Школа № 1279 (ул. Азовская, 2, корп.2)

Телефон ППЭ

+7 (499) 613-97-36

Время отправления от Школы 520

8.00

ФИО сопровождающего

Кирасиров И.В.

Список обучающихся

Дроганова София Андреевна

Кравченко Роман Владимирович

Лапшонков Максим Андреевич

Литвинов Михаил Сергеевич

Саушкина Дарья Александровна

Сдирков Алексей Витальевич

Слуцкий Артем Артурович

Дата экзамена

3 июня

Вторник

Предмет

ГИА по биологии

Класс

9 класс

Адрес места проведения

Школа № 541 (ул. Ремизова, дом 12)

Телефон ППЭ

8-499-127-66-74

Время отправления от Школы 520

8.15

ФИО сопровождающего

Карпова С.С.

Список обучающихся

Солодов Данила Денисович – 9А

Амирова Диана Феликсовна – 9В

Зулумова Гулина Женишбековна – 9В

Дата экзамена

3 июня

Вторник

Предмет

ГИА по Английскому языку

Класс

9 класс

Адрес места проведения

Школа № 541 (ул. Ремизова, дом 12)

Телефон ППЭ

8-499-127-66-74

Время отправления от Школы 520

8.15

ФИО сопровождающего

Протасова Д.С.

Список обучающихся

Вергеев Павел Федорович – 9А

Нестерова Анастасия Сергеевна – 9А

Рябчикова Евгения Владимировна – 9А

Дата экзамена

5 июня

Четверг

Предмет

ЕГЭ по математике

Класс

11 класс



Страницы: 1 | 2 | Весь текст


Предыдущий:

Следующий: